Введите ник-нейм человека которого ищите

Введите ник человека которого ищете

BestFriend Ольга г. Капитола Калифорния США




Дневник Bagira http://bagiira.diary.ru/


"Не могла себе представить, что будет так трудно написать несколько слов о себе. Наверное, потому, что я сама сейчас не знаю, куда иду. В юности все цели были предельно ясными - любимая работа в коллективе друзей, прочная семья, в которой каждый готов отдать жизнь за другого, любимые друзья... Какое-то время все получалось, была и интересная работа, и замечательный коллектив, и любовь. Однако, оказалось так сложно удержать это все неизменным и близко к себе.
Сейчас я больше всего стремлюсь к внутренней гармонии, не хочу изменять себе ни ради любви, ни ради друзей, ни ради счастья. Размышления о сущности мира и о своем месте в нем занимают меня настолько, что нет желания совершать какие-то активные действия. Хотя жизнь не дает успокоиться, подкидывая время от времени новые задачи.
Живем с мужем в маленьком городке на берегу океана, который я могу видеть из окна кухни. Дочка учится в университете, хочет стать врачем, но пока очень увлеклась исследованиями в области микробиологии. Занимаюсь разработкой программного обеспечения; в текущих проектах (веб-приложения)использую Python, SQL, Java Script, PHP.
Очень хочу пойти учиться живописи. И еще мечтою поехать поработать по нескольку лет в странах с отличной культурой. Например, в Индию, Японию, Египет, Китай."
Всего наилучшего!

Художественная вышивка
http://s161.photobucket.com/albums/t231/white_olga/NFS/needlework/



Картины Ольги BestFriend








C другими работами автора вы можете познакомиться на сайте
http://s161.photobucket.com/albums/t231/white_olga/paintings/

Комментариев нет:

Отправить комментарий